GZ Mod Team

Здравствуй, сталкер! Чего желаешь: зарегистрироваться или войти на форум?

Join the forum, it's quick and easy

GZ Mod Team

Здравствуй, сталкер! Чего желаешь: зарегистрироваться или войти на форум?

GZ Mod Team

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
GZ Mod Team

Оф. форум команды GZ Mod Team


+9
akkril
Viktor_SPB_
seamen
shsv
TYOPA
kahului
БЕК
nik-prizrakk2008
BeeRsek
Участников: 13

    Вопросы и ответы

    BeeRsek
    BeeRsek


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-09-03

    Вопросы и ответы Empty Вопросы и ответы

    Сообщение автор BeeRsek Пт Сен 05, 2014 10:08 am

    Если есть какие то вопросы - можете задать их здесь.
    avatar
    nik-prizrakk2008


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-09

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор nik-prizrakk2008 Вт Сен 09, 2014 6:37 pm

    А много ли людей знают про этот форум?)
    BeeRsek
    BeeRsek


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-09-03

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор BeeRsek Вт Сен 09, 2014 7:54 pm

    nik-prizrakk2008 пишет:А много ли людей знают про этот форум?)
    Врядли. Я особо не писал про него.
    БЕК
    БЕК


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-10-18

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор БЕК Сб Окт 18, 2014 11:54 pm

    А где можно скачать этот мод????? Question
    avatar
    kahului


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-10-28

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор kahului Вт Окт 28, 2014 11:54 am

    Здравствуйте

    Я француз, я просто проверял вашу замечательную слово!
    Я действительно "enthousiate" и это действительно здорово Very Happy  
    Я начал французский перевод, много работы в сценариях слишком.

    Я не могу найти файл, в котором текст на экране появляется?
    Не могли бы вы мне помочь  Question



    Извините за русский перевод я только говорю очень мало по-русски!
    И поздравления вашего замечательного мода (превосходный бета)

    некоторые фотографии из моей части на французском языке:




    Еще раз спасибо за обмен и вашу большую работу по этим модом cheers

    (Bravo et félicitations... en français!)
    avatar
    kahului


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-10-28

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор kahului Вт Окт 28, 2014 3:21 pm

    в порядке, в конце концов я нашел файл сценария
    gz_gui_medic.script



    У меня есть крах, когда я говорю Mechanic




    Expression    : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр'
    Function      : invalid_parameter_handler
    File          : xrDebugNew.cpp
    Line          : 902
    Description   :

    Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией


    avatar
    TYOPA


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-09-04

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор TYOPA Вт Окт 28, 2014 4:22 pm

    Это Бета, потому вылеты возможны. Ждите патча, это уже исправили.
    avatar
    kahului


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-10-28

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор kahului Вт Окт 28, 2014 5:18 pm

    Большое спасибо за ваш ответ .

    это не имеет значения, и это не мешает играть!

    Страшно! Very Happy

    avatar
    shsv


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-04

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор shsv Вт Ноя 04, 2014 5:33 pm

    на янтаре в подземелье не открывается внизу дверь (там где аномалия тебя отбрасывает без вещей) подскажите что делать
    Спойлер:
    + баг с макаровым там же (разрежаем его выбрасываем, подбираем и снова в нем патрон, я там так 20 патронов взял, а потом полтергейста вынес )
    avatar
    seamen


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-11-06

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор seamen Чт Ноя 06, 2014 12:28 pm

    Здравствуйте, начал играть и обнаружил следующие ошибки:
    1.Нашел ТТ, каждый раз продавая его он выпадает из нпс, т.е. его можно подбирать заново и продавать бесконечно.
    2. Диван-спальник на базе сталкеров не дает спать-постоянно выскакивает сообщение, что враг рядом, хотя ничего подобного нет.
    3.В меню предметов имеются надписи на английском, так же у у оружия и брани отсутствует описание параметров, при раскрывании рюкзака. Но полагаю это возможно недочет бета-версии, в релизе все исправят.
    4.В настройках управления присутствуют три опции на английском-непонятно за что они отвечают , возможно это для назначения кнопок быстрого использования воды, бинтов или еще чего-то.

    Так же есть вопрос-имеется ли на 1 локации ломоть мяса для квеста или его надо искать на других локациях, тогда сутки времени для этого квеста мало.
    Дошел до Последнего дня, так и не понял, где искать Бормана.
    Вылетов нет, нагрузка не тяжелая для железа, играю на среднем ноуте(не геймерском) с W8.1 , зависаний, лагов нет-динамика высокие настройки.
    Viktor_SPB_
    Viktor_SPB_


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-12
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор Viktor_SPB_ Пт Ноя 14, 2014 9:45 pm

    Приветствую!
    По квесту на тайник Бекаса: после взятия тайника в диалоге с Петро при выборе любого из возможных ответов - вылет "Fatal error". Лога как такового нет.
    avatar
    akkril


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-15

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор akkril Сб Ноя 15, 2014 12:28 am

    Всем доброго времени суток)) Very Happy Может проблемка слегка не в тему, но все же осмелюсь ее озвучить. Скачал сей замечательный мод, но как его установить не всеку никак...
    1) нужна ли оригинальная игра? (уже установил, если что)
    2)где взять патч ТЧ 1.0007? (в инете только 1.0007b. можно ли его качать и устанавливать?)
    Если можно, то выложите на AP Production, в вшей теме этот столь желаемый мною патч.
    Премного благодарен!
    avatar
    seamen


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-11-06

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор seamen Пн Ноя 24, 2014 4:42 pm

    akkril, ну вообще то мод уже содержит в себе игру с нужным патчем

    А что тут автора мода нет, зачем за сайт платить тогда? Никто на вопросы не отвечает...
    BeeRsek
    BeeRsek


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-09-03

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор BeeRsek Пн Ноя 24, 2014 5:50 pm

    Приветствую. Дико извиняюсь за отсутствие. Не думал что форум будет так востребован. Значит займемся им...
    BeeRsek
    BeeRsek


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-09-03

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор BeeRsek Вт Ноя 25, 2014 1:06 am

    shsv пишет:на янтаре в подземелье не открывается внизу дверь (там где аномалия тебя отбрасывает без вещей) подскажите что делать
    Подождать патч. Там переделываем сюжет, а за одно и это исправим.

    shsv пишет:+ баг с макаровым там же (разрежаем его выбрасываем, подбираем и снова в нем патрон, я там так 20 патронов взял, а потом полтергейста вынес )
    а это уже интересно. Надо править значит тоже...
    avatar
    TYOPA


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-09-04

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор TYOPA Ср Ноя 26, 2014 7:37 am

    shsv пишет:+ баг с макаровым там же (разрежаем его выбрасываем, подбираем и снова в нем патрон, я там так 20 патронов взял, а потом полтергейста вынес )

    Это я ошибку в скрипте допустил. Поправим.
    Verteidiger
    Verteidiger


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-12-22
    Возраст : 30
    Откуда : РФ

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор Verteidiger Пн Дек 22, 2014 6:48 pm

    Приветствую вас господа! Сегодня скачал и установил данный мод, пробежался 3-4 часа (играл на Ветеране, высоких настройках и кучей энтузиазма).
    Хвалю:
    Первое что бросается в глаза - непохожесть на другие моды. Оригинальное начало и разворот действий, переработанные модели, локации из других билдов, прокачаная погода и много милых приятностей. Так же очень одобряю починку оружия и брони, медиков, батарейки и разрядку техники и многие мелкие нюансы радуют.
    Теперь поговорим о недочётах и недоработках:
    - в первую минуту игры я заметил странные текстуры в виде полупрозрачных листов гипсокартона торчащих из травы оО ну бывает, чо
    - есть косяк, когда выдают снаряжение и отводят к вертолёту оружие не меняется и не атакует (пистолет не стреляет, нож не режет, болт не кидается). загрузка последнего сейва лечит.
    - инвентарь ( он просто не доделан) , надписи на языке мордора скриптов , отсутствие показателей у брони (совсем не ясно отчего защищает и нафига вообще её носишь) , так же нехватает подписей на некоторых блоках ячеек по типу (пояс под артефакты,подсумок,разгрузка,карманы,лукошко и всё такое).
    - едем в ПДА ( а точнее в раздел с картой) там эм.. ну .. выглядит не очень презентабельной, примерно как пудж (сшитый из всего подряд).
    - Так же, нету худа радиации, а если и есть то я его не видел, жизни теряешь, а почему не объясняют.
    - Проблема торговли, большую часть оружия  даже нового и отремонтированного никто не хочет покупать даже торговцы, только рядовые сталкеры и то после длительных уговоров. Тоже самое касается патронов костюмов и почти всего инвентаря.
    - побочный квест или событие, спасти сталкера от собак в в лощине по дороге на Темную долину: прибежал, отстрелял собак, парень как сидел на крыше камаза с пушкой так и сидит, молчит и оглядывается, ни залезть, ни поговорить, награду не забрать, спасибо не услышать.
    - нехватка некоторых ориентиров в диалогах ( не всегда понятно к чему всё это происходит и куда нас хотят отправить)
    - не засчитывает обыск вертолёта (квест на поиск рации) хотя всю вертушку вдоль и поперёк облазил (вероятно такое и в других квестах)
    - немного не ясная ситуация с парнем дохлым в вагончике (Темная долина) всю территорию его там обшарил , но ничего не нашёл и квест ничего не подсказал, хотя написано "Осмотрите место убийства".

    В общем и целом мод мне очень нравится. Интересный сюжет и весьма хорошая визуализация процесса. Если доработать недочёты то игра будет кошерной прекрасной) Ждите новой порции через пару дней. Very Happy
    avatar
    umorka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-15

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор umorka Чт Янв 15, 2015 12:41 pm

    Здравствуйте.Игра запускается,проходит ролик,появляется потолок с лампой и звучит фраза - ну что,проснулся? Дальше вылет - неисправимая ошибка.В логе запись - stack trace:. И всё...Что посоветуете?
    avatar
    stalkermen


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-02-03

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор stalkermen Вт Фев 03, 2015 6:38 pm

    Доброго времени суток всем а особенно автору мода короче проблем много во первых при запуске сразу 3 фатальные ошибки выдает потом много квестов выполненые а в кпк нет потом я щас в рыжем лесу не могу найти зомбированного сталкера всю локу изрыл вдоль и поперек в данный момент в игре щас день не могу дальше идти по сюжету и еще совет не выносите мозг нормальным сталкерам сначала доработайте мод до путя а потом уже релизуйте потомушо ну не возможно играть когда сплошные баги и еще когда люди уже прошли половина игры вы тогда выпускаете патчь че не выпустить все сразу! No No No No No
    avatar
    DuxRS


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-03-23

    Вопросы и ответы Empty Re: Вопросы и ответы

    Сообщение автор DuxRS Пн Мар 23, 2015 11:01 am

    Доброго Времени Суток - Насущный Вопрос - Как Лечить Фатальную Ошибку при Загрузке Любого Сейва со Свалки - приходишь в лагерь к сталкерам получаешь квест и дальше куда не беги, либо сам вылетает на случайном месте, либо при загрузке сейва пишет Фатальную Ошибку и Усё - Играю на Мастере - Другие режими просто не признаю - птому приходится часто сохраняться - а арт со свалки даже принести не получается, потому что все 6 из всего 7ми сохранений были забиты аккуратным лазаньем в аномалиях - свалку пришлось проходить с автосейва - и всё та же фигня - что делать?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:26 am